Sprechstunden

Schulstundeneinteilung:


1. Stunde: 07:40 - 08:30

2. Stunde: 08:30 - 09:20

3. Stunde: 09:35 - 10:25

4. Stunde: 10:25 - 11:15

5. Stunde: 11:30 - 12:20

6. Stunde: 12:20 - 13:10

 
Außerlechner Ingrid 

Sprechstunde:
Mo 3. Stunde

 Unterrichtet: D, TEC/TEX, MS, KG
       
Außerlechner Maria 

Sprechstunde:
Do 3. Stunde

Unterrichtet: M, BU, IF
       
Bischof Daniela 

Sprechstunde:  
Do 3. Stunde

Unterrichtet: E, BU, IT, IF, SOL
       
Bucher Maria 

Sprechstunde:  
Mo 1. Stunde

Unterrichtet: D, GS/PB, BE, TEX/TEC
       
D'Orlando Claudia

Sprechstunde:
Mi 3. Stunde

 Unterrichtet: M, IT, ME, Klavier/Keyboard
       
Fuchs Jürgen

Sprechstunde:
Mi 4. Stunde

Unterrichtet: BO, Integration
       
Hofmann Janina

Sprechstunde:
Mo 2. Stunde

Unterrichtet: M, PH, EH
       
Huber Alexander

Sprechstunde:
Di 4. Stunde

Unterrichtet: M, BSP, BE, GW_a
       
Kollreider Elisabeth

Sprechstunde:
Mi 3. Stunde

Unterrichtet: R
       
Libiseller Hannes

Sprechstunde:
Di 3. Stunde

Unterrichtet: D, TEC/TEX, KG
       
Linder Karin

Sprechstunde:
Fr 3. Stunde

Unterrichtet: M, GW, BSP
       
Mag. Mair Franz

Sprechstunde: 
Mi 5. Stunde

 Unterrichtet: R
       
Mag.a Gardener Maria Sprechstunde:
Mi 4. Stunde
Unterrichtet: E, GS/PB
       
Mag.a Sprenger Miriam Sprechstunde:
Mi 4. Stunde
Unterrichtet: E, BSP
       
Mascher Gerhilde 

Sprechstunde:
Di 4. Stunde

Unterrichtet: D, GS/PB
       
Mitterdorfer Helga

Sprechstunde:
Do 2. Stunde

Unterrichtet: M, GW
       
Moser Andreas

Sprechstunde:
Mo 6. Stunde

Unterrichtet: M, TEC/TEX
       
Moser Katharina    Unterrichtet: Querflöte
       
Müller Carmen

Sprechstunde:  
Do 2. Stunde

Unterrichtet: M, ME, Gitarre
       
Ortner Sabine 

Sprechstunde:
Do 3. Stunde

Unterrichtet: D, CH, GS/PB
       
Pedarnig Peter

Sprechstunde:
Mo 4. Stunde

Unterrichtet: D, ME, Gitarre
       
Presslauer Sabine 

Sprechstunde:
Di 5. Stunde

Unterrichtet: D, BSP, BU, BE
       
Reider Hannes

Sprechstunde:
Mo 3. Stunde

 Unterrichtet: M, BSP, GZ, INF, SOL
       
Schneider Karin 

Sprechstunde:
Di 2. Stunde

Unterrichtet: D, Integration
       
Schranzhofer Paul

Sprechstunde:
Di 2. Stunde

Unterrichtet: INF
       
Steidl Tanja

Sprechstunde:
Fr 3. Stunde

Unterrichtet: M, PH, BE, GZ, IF, SOL

       
Stocker Silvia 

Sprechstunde:
Di 1. Stunde

Unterrichtet: E, D
       
Weis Desiree

Sprechstunde:
Di 2. Stunde

Unterrichtet: M, EH, IF,
       
Weitlaner Simone

Sprechstunde:
Mo 3. Stunde

Unterrichtet: E, BSP, IT
       
Wolf Elfriede

Sprechstunde:
Do 3. Stunde

Unterrichtet: E, BU, SOL
     
Zandanell Monika

Sprechstunde:  
Mi 2. Stunde

Unterrichtet: M, CH, GZ